пятница, 2 ноября 2018 г.

Заключительный этап "Скрап-феерии" Удивительные истории

Впервые я принимала участие в таком проекте. Нужно было создать скрап альбом с историей! А я же вообще в первый раз делала альбом!Мне очень интересно было посмотреть и МК и самой попробовать сделать такой альбом для своей дочки. Я участвую в команде "Плоттер"-недавно был приобретен плоттер камео и  я с ним уже успела подружиться, и почти всю вырубку делала на нем.
Историю сначала казалось очень сложно придумать,но посидев подумав, все сложилось очень быстро. Поняла, что самое главное в таких альбомах-это продумать проект в самом начале! И уже по ходу каким то волшебным образом все сложиться само собой)). На всем протяжении проекта,мне помогал плоттер камео , почти вся вырубка сделана с помощью его. Это очень удобно, в коллекции скрап бумаги мне не хватило картинок,а хотелось чего то особенного,того что очень нравиться ребенку)))Функия принт энд кат, очень помогла.
Большое спасибо конечно же организаторам проекта, был момент,когда уже хотела "слиться"....один разворот мне показался совсем сложным, история как то не хотела складываться...но подбадривающие слова, и оценки все таки помогли мне и сосредоточившись я все таки довела этот альбом до конца! Огромное Вам всем спасибо! Да конечно я понимаю,что первый альбом до идеала далек...но он же первый))) и все равно будет самым запоминающимся и любимым.Дочка каждый день берет и смотрит его))). Скоро он заполнится ее фотографиями и будет совсем чудесный!




























 Решила сделать это сообщение в блоге,т.к по заданию нужно показать весь альбом в одном посте,а в ВК это сделать не удастся-там только 10 фото можно добавить. Поэтому выкладываю все тут. Ну и это первое сообщение у меня тут))).

фотопапка Ксюше видеообзор

Вот тут можно посмотреть видеообзор готовой фотопапки для нашей Звездочки Ксюши.  фотопапка видеообзор.